Виктор Карасев

Что делать когда грудной ребёнок икает?

Анастасия Айрон

В книгах по уходу за детьми написано, что дети часто икают, но это их в отличии от нас не раздражает и не доставляет им неудобства, но это не значит что ребёнок замёрз, обычно это из-за переедания, но водичка или грудь помогает!)))

Со
Софья

либо холодно, либо пить хочет.

Св
Светлана

поставь "столбиком" и дать водички попить)

Евгений Андреев

это нормальная реакция ЖКТ грудных детей. ну а после еды столбиком это само собой. но с икотой это не связано. окрепнет гладкая мускулатура все само пройдет. ему от этого не плохо, если не срыгивает.

Андрей Папук

пару минут на сиське - и нет проблемы)

Вя
Вячеслав

нам медсестра посоветовало. свой палец обмакните в соке лимона и на язычок или просто как получится в ротик. икота пропадает моментально.

Светлана Сорочинская

Груднички от 0 до 3х мес. очень часто икают. И поделать с этим ничего нельзя. Это пройдёт само 🙂

Vova Карначёв

Водички дать попить и подержать столбиком.

Борис Гусаков

Дайт грудь или возьмит малыша столбиком