Кай Романо

Ребёнок полностью на грудном кормлении а месячные начались уже через месяц после родов норма ли это

Алексей Рыбин

у меня так же было, нормально все)

Юлия Меркулова

хорош троллить

Света Кладкова

нормально все, у меня начались когда ребенку было 8 месяцев, у кого то через месяц

Олеся Пируева

Просто нет замены. Хорошо, что начались месячные и Вы можете все контролировать, а бывает, что только яйцеклетка выйдет, тут же оплодотворится и мамочка узнает, что снова беременна только когда ребенок зашевелится. Так получаются погодки или вообще в одном году два ребенка рождается, как у моей соседки.

Анна Полехина

У всех по-разному бывает! Каждый организм индивидуален

Ахад Ибрагимов

У меня тоже так было

Наталья Устинова

ну и что, у многих так бывает-очень быстрое восстановление организма

Татьяна П

абсолютно нормально. у меня на гв всегда приходили, на полном))