Бахадир Алимбаев

Если после родов нет месячных - уже 4 месяца (ребёнок на ИВ с 2,5 месяцев)

Мало того, ещё и выделения какие-то жёлтого цвета

Ольга Гофман

И? Это нормально.
Метод вскармливания и восстановление менструального цикла не связаны. Это подтвержденный факт.
У меня М восстановились через 3,5 месяца при полном ГВ (кормила ребенка дольше года) , а со вторым на ГВ восстановились только через 9,5 мес, ребенок на ГВ еще.

Евгения Луканцова

ну, не знаю.. . у врача спросите.. . у меня цикл уже восстановился ()ребенку исполнилось 2 месяца 14-го, на ИВ почти месяц)

Сергей Солодков

я думаю нормально все- у меня правда через три мес начались- на ГВ мы