Геннадий Савченков

почему вы развелись?

Алла

Прошлое противно, лучше не вспоминать о нем.

Антон Павлович Чехов.

Natali Notka

человек настолько стал неприятен, что когда он приходил домой, я уже не могла находиться дома .

Чу
Чуркин

а зачем дома держать врага? это было давно, он успел даже почить. а теперь его место занято достойным.

Лариса Близнякова

свободы захотелось)))

Ir
Ira

Потому что отношения себя исчерпали. Пропало желание. Быть с этой женщиной.
Второй брак - не развожусь при аналогичной ситуации. Возможно, больше привязанности, привычки?
Не хочется начинать сначала?
Аффтар вапроса, вы на мозоль больную наступили.

Марина Сергеева

в СССР не приветствовались браки с иностранками. . когда меня с 3 курса засунули в армию, наплевав на военную кафедру, а оттуда в учебку в Отар. . я понял, что выбор между короткой семейной жизнью и просто короткой жизнью, следует сделать в пользу развода..

Петр Кабанов

пиль/куриль/ругался матом

Ольга Мальцева

Она слишком часто уезжала к маме, а я за*бался трахать её подругу. Пришлось развестись.