Мстислав Лыкович

навеяло.. . почему вы с мужем развелись? (для тех кто развелся)

особенно интересна причина, когда в семье был маленький ребенок. неужели жизнь была настолько невыносима? поделитесь пожалуйста

Оксана Леонова

Пока не развелись, он не хочет. Я на развод подала. Просто надоело все, отношения надоели, в тупик зашли. Не чувствую к нему ничего.

Руслан Назаров

Да, у меня дочери было 2 годика, сыну 6 месяце. Выставила вещи мужа в коридор. Он был рад и вся его родня тоже. Причина - полное непонимание, неуважение его ко мне и его родных, считал себя умным и ученым (кандидат наук) , а меня всячески унижал и бил. Наверное, пытался самоутвердиться таким образом и чувствовать себя сильней меня.

Ал
Алек

либо мы друг друга съедим, либо будем счастливы, но не вместе и желательно др от др далеко
а при чем тут ребенок??? он вырастит спасибо не скажет за "пожертвование" делать вид, что родители др друга любят и всё у них отлично

Лилия Крестьянинова

Долго рассказывать.. . если кратко, смотрели в разные стороны.. . разные приоритеты, разные цели, всё разное.. . готова была и беременной развестись, жалею, что тянула. Жизнь была не особо невыносимой, скорее, очень мерзко осознавать, что вляпалась в дерьмо и продолжаю в нем сидеть...)

Людмила Кочетова

Развелась не я с мужем, а он со мной. В заявлении в суд он написал: "причиной распада семьи явилось рождение второго ребенка"

Николай Кротков

Не развелась, но была близка к этому... Был кризис 7 лет, как это называется. Достали постоянные упрёки на пустом месте, постоянное сравнение с жёнами друзей. Ежедневные скандалы... Да я чуть не свихнулась, к психиатру попала с нервным срывом. Мучалась так около 1,5 года. А потом не выдержала и свалила домой к родителям. Год не жили вместе. А потом мой в течение года снова меня завоёвывал, потому-что я никак простить такое отношение не могла. Понял, гад, что никому не нужен, что жена умница-красавица-хозяйка.

Мээрим

а почему ребенок должен удерживать? Когда я была маленькой, родители собирались разводиться, но из-за меня не стали этого делать. Никому легче тогда от этого не было - они постоянно ругались, кричали, на меня срывались итп. Но потом все наладилось кстати) а когда мне было 18 лет, они все-таки развелись, но уже из-за тещи, которая приехала вдруг раз в 10 лет из своей Греции и навела в чужой семье порядок. (вот почему некоторые люди не могут жить, не суя нос в чужие дела?!)

Настя

У нас однажды чуть дело до развода не дошло. Я даже свидетельство о браке порвала. Че-то поспорили, никто не хотел уступать. Я не помню причину )

Денис Нестеров

я была беременная и застукала мужа в собственной постели с другой бабой. Развелись, ребенка не было (выкидыш)

Катюфка! Любимая

Потому что, даже выходя за него, знала, что разведусь. Думала, стерпится - слюбится.
Вышло наоборот, я стала его ненавидеть. Ребенка рожать не стала. Спасибо маме.

Юрий Селиванов

не смогли сохранить чистые отношения.

Александр Кметь

изменил а потом сказал что к ребенку ревнует

Артур Москва

Мло того, что пил, так ещё баб таскать домой надумал. Была беременна вторым ребёнком.

Екатeрина Иванова

сестру с мужем развела свекровь... Она была против второго внука... говорила-она так и будет теперь плодиться каждый год, ты загнёшься на неё пахать... и он ушёл к женщине с двумя детьми... а когда сестра вышла замуж и родила дочку, бывшая свекровь таскалась по любому поводу, всё норовила потискать. . прошло уже 10 лет... ОН женился и родил таки себе второго ребенка...