Беременность и роды

может и мне напишете чего?) с мужем развелись..

..приезжает редко сходимся раз в полгода, год на неделю, две.. у нас ребенок.. последний раз узнала что у него девушка есть с ней вроде серьезно все называл ее именем меня.... написала ему что у меня тоже парень есть все хорошо... он написал что все хорошо живи счастливо.. что дальше будет то?)
Нашел мужик счастье, будет с ней, а не с вами, все очевидно же.
Auash ***
Лучший ответ
Освободилось место для нового мужа...
А дальше нужно создавать свою новую семью.
Понять для себя, что у Вас теперь у каждого свой путь.
ничего, оставьте его в покое и живите своей жизнью. А на ребенка пусть алименты платит.
Людмила Микова
Ничего не будет, конец отношениям давно пришел, а вы все этого никак не поймете.
Уходя - уходи - золотое правило.
Айнур Мусина
А дальше Санта-Барбара.. . так и будете всю жизнь сходится, расходиться.. . Для меня развод, это ушли и ВСЁ....а то ромашка какая то получилась
Так и будет, видимо вас всё устраивает
Живите и старайтесь быть СЧАСТЛИВОЙ!
Это "дальше" уже наступило. Каждому своё. Устраивайте свою жизнь. А он пусть живёт как хочет.
Mariya Marianna
а дальше ищите нормального мужика. а про этого забудьте.
Дальше все будет как всегда и как у всех последние 4000 лет...
ой ну вас!
А дальше - надо жить! И не вчерашним днём. Займитесь чем-нибудь увлекательным. Всё само образуется и на вашей улице грузовик с пряниками перевернётся!
А зачем мусолить прошлое, надо уже будущее подыскивать.
да ничего не будет, выбросьте его из своей жизни)))
Ф Ц
отпусти и живи спокойно
сочувствую, но вряд ли что-то получится.... уже не вернуть ничего.
а чего вы хотели?? чего ждете не пойму??? что к вам вернется?? или вы думаете ребенком удержите? все!! вашим отношениям конец!!! и это надо понять. я б тебе еще и харю начистила если б была на месте его новой девочки!! разошлись-значит разошлись и не фиг!!! звонить только по делу! из за ребенка.
слендер мен дальше придёт... .