Елена Исмайлова

Почему развелось так много троллей?

Почему развелось так много троллей и слов наподобие "веруны", "чурки". Почему людей всячески хотят оскорбить? Неужели это приносит хоть какое то удовлетворение?

Юлия

Потому что один сказал, что "троллить" - круто. Другие поверили и делают всё, что бы не отбиваться от стада. 🙂

Регулярная деградация и не на то способна. 😉

Андрей

У каждого свои проблемы. К сожалению, многие предпочитают вымещать свою злость на ком-то, чем искать менее радикальные методы.

Ко
Костя

Самовыражаются кто как может.

На
Наталья

так верунцы тут и есть тролли