Гена Тестов

тролли. . кто эти люди? какую целью привествуют? развелось их до ужаса...

А@
Ангелочек @@@

говорят.. . что они вот такие...) )

Анастасия Зеленцова

такое ощущение, что их здесь уже больше, чем нас ((((

Оксана Ивасюк-Наумова

Дебилы которым нефиг делать.

Оксана Павлова

Мне так кажется, что это в основном подростки, которым нефиг делать. Вот и пишут всякую ерунду и бредятину.

O:
O33O :)

видимо самореализации не хватает. Утверждаются так в обществе.

Алексей Новиков

тупые "отморозки" подростки, которые не знают чем заняться. учиться не хотят. "плодяться" здесь, и идиотские вопросы задают, на многие из них ответ знаешь, а отвечать им не хочется.

Руслан Исаев

ТроллИть всегда, троллИть везде, и никаких гвоздей - вот лозунг их и разлюлей )))

Гена

на нервы действуют