Екатерина

вы за отстрел бродячих собак? уже столько их развелось, людей кусают ужас какой то!

Ангелина Садова

категорически НЕТ !!!
ОТСТРЕЛИВАТЬ НУЖНО ТЕХ КТО ИХ ДЕЛАЕТ БРОДЯЧИМИ !
И СЛУЖБЫ КОТОРЫЕ ОГРЕБАЮТ ДЕНЬГИ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ НО НИ ХРЕНА НЕ ДЕЛАЮТ!
*************************************************************
всю жизнь бродячие собаки находят меня и я им помогаю посильно !
из наблюдений -там где есть собаки и за ними приглядывают ини не беспределят !

Elena Elena

с ума сошли уже вообще.. лучше бы наказывали тех, кто выгоняет их на улицу

Константин И.

Сколько живу ни разу собаки меня не кусали. Что я делаю не так?? ? Я против отстрела.))

Настя Клыга

Я - за отстрел. Желательно совместить с ним и другие меры.

Александр

я за отстрел
но не на глазах почтенной публики

Любаня Смульская

Я за отлов и стерилизацию. И поиск новых хозяев.

Андрей Таранин

Вопрос спорный. Да, кусаются. НО животные не виноваты. Люди их выбросившие в большей вине!

Алла Долинская

Нет, я за приюты

Анастасия Ковалева

отстрел, только сразу чтоб, без мучений, гуманно, мгновенно

Литвинов Александр

Не знаю, как насчет отсрела конкретно, но то что нужно как то чистить улицы - это точно.

Александр

Откуда столько злобы? Других способов, кроме отстрела, не знаете? В Европе нет бродчих собак, там есть приюты для них

Наталия Галкина

Хороших не кусают, меня не кусали, я против .

Ириша

Отстрел- ето как то жестко..

Алексей Добровольский

Это живые консервы на всякий случай. Стратегический запас.

Елена Рогалева

Да. Но только в маске.

Людмила

Лучше сразу их убирать, а то потом натворят делов.

Оля

да.... полностью за!

Ak
Akosia

У вас, что корейцы не живут ?

Гуля Смирнова

Есть проблемка: бродячие собаки живут не только в городах. И на свободное место придут от двух до пяти претендентов, гораздо более агрессивных и нервных. Из пригорода. И начнут за него воевать. Проблему надо решать в комплексе, а это практически невозможно: диких стерилизовать, домашних не выбрасывать, кормёжкой не заваливать, из приютов по домам разбирать.. . да приюты те ещё организовать надо...