Юля Богданенко

Тролли в магии. Какие цели перспективы? Что лежит на их карте?

Марина

истребить лгунов и сожрать все шпроты чтобы не плодились гады

Ал
Александр

..это просто любители пошутить, расслабитьсо ...либо же психика пострадавшая..

Ра
Раушана

Тролли есть везде. Больше всего в религии и в политике: там пруд пруди.

Елена

Цель одна - расчистить себе место. Перспектива - превратиться в пуржащих либо выдумывающих, что и приходится лицезреть в последнее время. Вместо практики останется одна теория и собственные "наработки" для лошения. С кем поведёшься того и наберёшься (народная мудрость).