Катерина Комарова

Помогите понять: приснилось вдруг, что любимый человек рядом как будто лежит. Что целую его в губы с языком, страстно...

И самое особенное в этом сне что я как бы не вижу это со стороны, а полностью чувствую, как будто это действительно происходит наяву, что он лежит рядом... поцелуй... потом мы как будто танцуем (дурачась) .
В реальной жизни мы не встречаемся, ничего не ясно... виделись последний раз неделю назад.. .

в сонниках немного не та интерпретация... .

Ма
Мария

мне один раз и по хуже приснилось

Kristina

Оужас.

Georg

(в соннике) целоваться-измена

(стар. ) сниться - думает о тебе

Realist

сны- это лишь визуализация наших желаний и страхов, а то, что все чувства и ощущения были реальны это доказывает то, что возбуждение было настоящим. скоро ты будешь прсыпоться в липких трусиках.. . у меня такая хрень в армии была. пойди в бар и сними там кого-нибудь, хоть первого встречного ---ато доведёшь себя до дипрессии!!!

Dear

Не тот путь выбрали это - мир грез, он ничего не значит, поверте, это бесы с вами шутят. Проанализируйте реальное состояние дел: где он, надо ли это вам, возможные варианты развития событий, взвесте за и против и действуйте или оставьте, жизнь часто сама все расставляет на свои места. Верю что с помощью Божьей. Но гаданиями вы отворачиваитесь от Бога, пеняйте на себя потом.

Ал
Алсу

Страстные поцелую в губы в вашем сновидении говорят о том, что наяву вы не будете удовлетворены своими победами на любовном фронте. Но если вамприснилось, что целуются другие, то в вашей жизни скоро все может измениться в лучшую сторону.

Да
Дарья

целовать кого-либо во сне -такой сон говорит о желании быть любимой и, если оно так и есть, то о счастье, которое любовь приносит

Ан
Анастасия

скорее всего дальше секса у вас с этим парнем не сложится.. . отношения будут не серьёзные и не долгие... увы и ах...

На
Надюшка

Скорее всего кто-то вас любит но ни как не признаться.

Лена

Ну или он гей или тебе ахота оргазм у меня так было мой лутший друг скемта я сним потом я наглатался таблеток и шатался. это называется сонагибноз например я в чате познокомился с другом или подругой и мне они снятся в какомта доме сером такие сны говорят что надо встечится с другом или сны будут доставать говорю тебе гибносон это реальность в сером ире у меня у тебя такая фигня будет в суботу и в четверг снится один раз