Кылычбек Исмаилов

А правда, что в губы мужчины целуют только любимую?

Сергей Платонов

Не всегда можно определить границу между уже "любимой" или просто пока любовницей, девушкой. В обычной обстановке разные мужчины могут и не слишком любимую поцеловать в губы. Считается (канонически, так сказать) что во время акта близости целуют в губы только любимых, а если она нелюбимая, то именно в губы он не будет целовать, хотя во все прочие места может.. . Действительно у многих так. С другой стороны некоторые мужчины во время такого акта как бы "временно влюбляются" в партнершу (в порыве сексуальных чувств) хотя в жизни особо глубоких чувств к ней не испытывают. И тогда они могут во время близости также целовать её в губы.

Анастасия Васильева

С Возрастом Да.. . только Любимую...

Джордж Маврин

в половые?
да.
облизал ей до блеска
как кот свои яйца

Наталья Матырина

Нет. Могут целовать любую, но любимую особенно.

Айдер Сейтаблаев

Ну нежность всегда отличается\ от пустой страсти. Страсть спешит в определенную точку.

ОК
Ольга Коновалова

"А я нашёл другую, хоть не люблю но целую! "