Виктор Бочаров

Навеяло.. ) Правда, что мужчины не мечтают. . у них есть только цель?

Юлия Эркенова

У мужчин просто гораздо короче тот промежуток времени, в течение которого мечта становится целью, хотя цепочка мыслей при этом длиннее) . Захотел... запланировал... начал реализовывать... получил желаемое. Женщины обычно ограничиваются первым и четвертым пунктом) . "Я хочу... дайте это мне! " Они не задаются вопросом, как получить желаемое. Они считают, что если сильно-сильно захотеть, то вселенная сама среагирует и осыпет их небесной манной.

Олька Коряпина

Мечты, это непозволительная роскошь...

Роман Архипов

Мечтают, мой хочет ЛЕГО, вот так.... Надо бы ему все же купить его, Лего - Симпсоны:) ) Классный конструктор:)))

Илюхин Дмитрий

У них есть цели, но они тоже мечтают

Дин Динёв

Неправда. Мечтают мужчины. Вот как бы со всей пролетарской ненавистью, с разбега, да попасть прямо в её кругленькую попочку, да поворочать там минут 20....Как же не мечтают?

Дмитрий Черненко

У них мечта о цели...

Мария К

Как раз мужики мечтают больше

Александра Заренкова

Одно другому не мешает) Это как несколько ребятишек в семье: из детей фантазии могут вырасти как мечты, так и цели. Из мечт создаются некоторые цели. А некоторые цели из таковых превращаются, переделываются в мечты. У нас есть и то и другое)

Руслан Зайцев

Есть конечно они у каждого...

Анастасия Жбакова

Все мы мечтаем:)