Александра Черникова

А это правда что все мужчины мечтают... о девственницах?)

Максим Якимчук

страшно только в одном что блин хрен потом отстанет если не получится в отношениях вот что страшит парней!!!!

Дмитртй Иванов

Если только для жертвы... .
Не, ничего личного. Веселой Ночи. . )

Valera Volodin

Нифига! Мне нимфоманку надда!!!!

Руслан Багиров

ну почему же все) тока Кирилл, Антоша, и Эрик))

Вася

Неа. Целки зашить можно у врача или в рот брать и в попу чпокаться а целку сберечь. Девственница это кот в мешке, мало ли что ненатуральная или сексом занималась но не в вагину. Обманутым быть не хочется.

Надюшка Кривко

Такие вещи не прилично обсуждать.

Павел Артемьев

Конечно)) ) Мы же любим все самое лучшее и новое))))

Дмитрий Сахаров

Демон ах ха ха)))))) ) )
Как обряд называется?!;)))))) ) ) дефлорация ах ха ха
Демон ах ха ха

Наталья Шостко

Девственница = Бревно
(подтверждено лабораторными тестами)

Денис Мурзов

я нет как то стремно но и шалава мне не нужна

Айшат Хамдеева

НУ НЕТ, КОНЕЧНО.. . С НИМИ ЖЕ СТОЛЬКО МОРОКИ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О НЕОПЫТНОСТИ, О НИХ МЕЧТАЮТ ВОСТОЧНЫЕ МУЖЧИНЫ, НА КАВКАЗЕ.... ПОТОМУ, ЧТО НЕ УВЕРЕНЫ В СЕБЕ КАК МУЖЧИНЫ, ДЕВСТВЕННИЦА ЖЕ НЕ В КУРСЕ, КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖЧИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ... С ТАКОЙ ПРОЩЕ БЫТЬ НИКАКИМ...

Наталья Васильева

Неправда, я о любимой и любящей в одном лице мечтаю....

Олеся Дыга

все мужчины мечтают о любимых женщинах, об успехе, о великих свершениях...

Юлия Титова

ну по крайне мере когда хотят серьезных отношений

Ольга Быканова

только террористы-самоубийцы

Алексей Семин

в моральном плане.... в физическом это не важно.... не люблю развратных и сильно пошлых женщин....

Зоя Антоновская

Было бы здорово.