Звезда моя! Ты ей наливала аль как? ))))))
тебе до той алкоголички, как ты её называешь, как до Киева раком.. .
Прочие взаимоотношения
А правда, что мужчины мечтают...об алкоголичке???
Нет! !
Однозначно! !
а кто очаг Будет охранять!!?
Однозначно! !
а кто очаг Будет охранять!!?
не придумываешь говоришь.. .
а ты врач нарколог... ставить то человеку диагноз, что он алкоголик?
или сама видела... при чем не один день как она пьет?
ну раз не придумываешь то.. значит знаешь, а знать НАВЕРНЯКА ты наверное можешь только то.. что сама лично видела.. .
или как, а... Ирина?
Если мужчины пьянеют от НЕЁ - значит, не ОНА алкоголичка. . Значит, что мужчины - алкоголики. ))))))))))))))))
Неа, все мужчины мечтают только обо мне)) ) Ир, ну что за хрень ты несешь?
Вообще-то некоторым мужчинам нравится выпить 5 капель с женщиной...: -)
Вопрос, что делать женщине, если она вообще не выпивает?...: -)
Мечтать, такой женщине, не запретишь! Мечтам свойственно сбываться! Пусть мечтает!!!.: -))))))))))))))))))
упаси боже-я это проехал и знаю. что ощущает женщина. когда мужчина пьет
Так это ж у НЕЁ белочка!!!!)))
только не ЭТО (((((
вот те новость... .
Ну прям, тогда наркоманка мечта.
Каму надо вечно пьяное тело на диване
Да ну что Вы! Пол-беды когда пьет мужик, ну а если женщина... По- моему, только алкоголик может мечтать об алкоголичке.
Нет. Сейчас любой секс доступен. Мож только милиционеры?