Elena Karpenko

Это правда что родинка над губой как факт того что человек обалденно целуется ?

Мария Калинина

А родинка на интимном месте что интересно обозначает.. .

Ирина Корниенко

Ваще родинка - это нарушение (но не злокачественное, просто) в развитии клеток кожи.
Человек рождается вообще без единой родинки.
А потом, кому-то кончили на губу, у кого-то солнечный ожог, у кого-то ещё что-то, и появляются родинки.

Так вот, родинка над верхней губой может означать либо гомосека, либо девушку, которая хорошо целует (а может и целуется тоже) .

Олимп Недвижимость

Знак ветренности

Юра Цыплухин

Нет не правда, Родинка над вехней губой говорит о черезмерной кокетливости натуры.

Андрей Лебедев

Говорит о любвиобильности, непостоянстве, любви к флирту, ветренности