Александр

Как нарастить родинку над губой?

Скажу честно - ничего красивее я в жизни не видел. Что у девушек, что у парней - это выглядит великолепно. В девушках это меня всегда очень привлекало, их я думаю тоже, привлекают парни с родинкой над губой. Так вот, можно ли как-нибудь нарастить родинку именно в этом месте?

Ел
Елена

Знаешь, моя подруга лучшая, так как и ты ну, мечтала о таком приобретении над губой.... Наростить, ты не наростишь, а вот татуаж он сделала. Цвет выбрала коричневый.... Не плохо, какнатур продукт. -))))))

Ол
Ольга

лучше спроси как нарастить мозг