Светлана Козаченко

Здравствуйте. Хочу волосы нарастить, но

Хочу вот волосы нарастить, только загвоздка в том что, корни русые, а от середины длины они рыжеватые раньше красила. Только вот если брать пряди какого цвета Краситься не хочу, пытаюсь свой цвет отрастить. Как можно поступить, подскажите пожалуйста За ранее спасибо!

Ка
Катя

какая разница вам красить крашеные или нет? они испорчены всё равно
сравняйте цвет покрасив только рыжее
потом и нарастите
потом и пожалеете

Васелина

Цвет обязательно сравнивать нужно че попало будет если не закрасить либо обстричь до своих