Анастасия Колупанова

Хочу нарастить волосы!!!!

Хочу нарастить волосы, свои где то на половину спины, но хотела бы до попы. .
Очень ли испортятся свои волосы, а то перечила кучу отзывов, одни пишут что свои волосы не такие густые стали и все так плохо, другие пишут что нормально...

Анастасия Ускова

где подмышками ?)))))))))))))).

Павел Сметанин

Конечно портятся, потом придётся либо постоянно отращивать, либо срезать свои на сантиметров 5-10