Елена Кутузова

Помогите? Сколько стоит нарастить волосы?

Екатерина

Если вы лысая то много: D

Ан
Анюта

http://my.mail.ru/?from=splash#page=/mail/n-levicheva/? у Наташи Левичевой в Москве работа 3 тыс р и плюс волосы 6 9 тыс в зависимости от объема и длинны

Папапа

Ответ с такого же в-са

Лучше не стоит, с волосами очень большая возня, дома не помоешь не уложишь.
Тюк у нас в день выпадают примерно по 100 волос, с наращиванием волосы не выпадают, и когда вы снимите наращивание, то все выпавшие волосы которые там накопились разом выпадут это будет очень ужасно (если конечно у вас пышные, густые и жесткие волосы это будет не очень заметно), вы почувствуете себя лысой.
Ну вобщемто не стоит, отрастите свои-длинные и шелковистые.