Андрей Филимонов

Сколько стоит стрижка "боб"? (У меня длинные волосы)

Кристина

Стоимость стрижки совершенно не зависит от длины волос перед стрижкой.. . Длинные волосы просто обрежут одним срезом и сделают это совершенно бесплатно))

На
Настя

Не советую потом жалеть будешь, а отращивать долго.
А стоит от 150 до 1000 рублей в зависимости от паркимахерской или салона.
С предыдущей ответчицей не соглашусь диапазон цен гораздо шире. И в салоне могут постричь подешевле: слово салон на вывеске ни о чём не говорит.

Елена

в салоне 700 -800, в паикмахерской 500-400...