Борис Гусаков

Подойдет мне стрижка боб?

подскажите пожалуйста, подойдет ли мне стрижка боб как у Вики Бэкхем? Ну чуууть длиннее конечно же. Уже год хочу, но кто то отговаривает кто то говорит что подойдем.. никак не могу решится. К сожалению лучше фотки не нашла, чтоб близко можно было посмотреть, ну думаю и так нормально видно. И еще. . у меня волосы не густые, подойдет ли на такие? укладка естественно.

Писали на счет телосложения.. ну не сказать что я уж слишком толстая: ) тем более фотка была сделана зимой, я похудела киллограм на 5. при росте 1,65-1,69 вес 53

Евгения Малова

Тебе точно не подойдет, расти волосы, а иначе через года два три волос останется мало, а с той стрижкой, которую ты хочешь совершенно не останется!! ! У тебя их итак мало..

Игорь Мазурин

замучаешься укладывать эту прическу. Виктория Бекхем ну УЖ ТОЧНО НЕ САМА ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ УКЛАДКИ ДЕЛАЕТ)) ) И если волос по структуре тонкий и не тяжелый, то стрижка будет постоянно опадать и неряшливый вид - гарантирован (((
А отрастить потом так сложно) ) поверь) Ты и так очень хорошенькая - Будь собой!!!

Серёга Новиков

Вообще тебе пойдёт! Но твоему телосложению нет! Лучше расти волосы, а то потом пожелеешь то-что подстриглась (по себе знаю) Вообще девушки с длинными волосами очень красивые! Расти их.... и не стриги!
Вот я очень худенькая и мне идут и короткие и длинные волосы! А вот у тебя телосложение нормальное! И тебе легко определиться что идёт больше! Тебе очень-очень идут длинные волосы!

Елена Соскова

Не пойдет. Адназначно.

Илья Климов

Подойдет, раз волос густой. Только иногда утюжком ровняй. И с таким весом ты не какая не толстая, стройняжка 😉