Алексей

Какая короткая стрижка подойдет?

Анюта

думаю красивые волосы не стоит стричь... ну а так обычное каре до скулы, эта прическа укорачивает (если так можно выразиться) лицо, но удлиняет шею!!! я бы еще посоветовала челку... брови в плохом состоянии... или не имеют четкую подходящую форму...

Рашид Алиев

Есть много программ в интернете по подбору причесок и макияжа. Попробуйте сами подобрать, так как у вас неординарная внешность.

Елена Котрухова

Потом будешь сильно жалеть и долго отращивать. Источник: личный опыт.

Жа
Жанна

х\.х\.х\.х\.х\.х\.х\.х\.х\.