На
Наталья

Подойдет ли мне короткая стрижка? ( фото внутри)

Хочу с одной стороны выбрить виски и вообще короткие волосы.

Алексей Оболонков

Мне кажется, что тебе наоборот нужно отрастить волосы. Ты красивая девушка и с длинными волосами ты будешь просто шикарна. Но это лишь мое мнение, ты можешь с ним не согласиться. Это твои волосы, делай с ними, что душа пожелает. Но я понимаю тебя, ведь хочется иногда перемен и чего-то свежего

Zarina Kobulova

У тя нос страшный

Ал
Алсу

Думаю, вполне подойдёт!

Дима

У тебя волосы тонкие. Попробуй налысо сбрить. Черные очки, красный лифчик и шпага в руке. Классно будешь смотреться

Марина Мирная

Подойдёт! Будет очень красиво!!!

ОК
Ольга Кельбах

волосы отрастут, так что экспериментируй как только можно и не забывай фоткаться в новых образах