Екатерина Зябкина

какая стрижка не слишком короткая, примерно по плечи подойдет мне? фото внутри

сейчас у меня волос длинный примерно по копчик . Но хочется сделать какую то стрижку но не сильно короткую

Ви
Виталя

Не нужно тебе стричься. Парням больше девушки с длинными волосами нравятся. У тебя все хорошо. Кстати, третья фотка очень хорошая, они все хорошие, но третья прям крутяк))

Na Ta Lee

Просто придайте волосам форму. Можно лесенку или каскад попробовать на длинные волосы.

Альфия Саитова

Думаю всю длинну волос трогать не стоит. см 20-15 уберите, подравняйте волос. и все! длинные волосы очень красиво!

Юрий Черепанов

Если хочешь, то стригись! По копчик волосы ни к чему, и ухаживать за ними сложно!!! А ты не хочешь для начала по лопатки подстричься, и в переди лесенку сделать? И волосы будут длинные, и объём будет! Но если всё-таки хочешь по плечи, тебе подойдёт, можно что-то типа удлиненного каре!!!

Александр Сысоев

волосы негустые, от каскада вообще три пера будет казаться. оставьте как есть. ну или до талии отрежьте.

Игорь Титов

Если тебе хочется изменится лучше покрась волосы. многие жалею когда отстригают. А если так уж хочется стрижку сделай лесенку и подравняй кончики=)