Алексей

Какая стрижка подойдет?

Замучалась с волосами. Были длинные, дура отстригла. А они стали на кончиках завиваться. Да и пробор не идет. На бок если уложить, то на Гитлера похожа. Может какую-нибудь челку сделать? Ну чтоб хоть поприличней выглядеть

Антон

И так хороша.

Владимир Горицин

Не надо челку итак все хорошо) мне все нравится недавно и у меня была, такая стрижка хочу еще сделать, но неудобно с короткими) С челкой замучаетесь.

Юлия Щербакова

а мне нравится)) вы очень милая)

Шавкат Шарипов

ты и так оч симпотичная.... ничего не нужно... советую носить обруч или яркую заколку.

Станислав Лебакин

А можно и стрижку для разнообразия.

Иван Ткаченко

Каре пойдет