ОК
Оксана Карцева

Подойдет ли мне боб?

Подскажите пожалуйста, подойдет ли мне боб! ? Некоторые говорят нет, некоторые да. Пока боюсь стричься мало ли.. волосы не густые, ну и не сказать что "три волосинки. " нормальные вообщем. Боб хочу чуть выше плеч, с удлиннением (тоесть не короткий. ) на счет укладки все знаю, что укладывать нужно будет каждый день, за волосами следить.. с этим нет проблем. Вопрос подойдет ли стрижка: ) у меня сейчас каре, только ниже плеч, обычное, хотелось бы сделать боб. . фотография-хочу что то напободие (будет чуть по другоми пробор) не по середине а сбоку. (МОИ ВОЛОСЫ НЕ ВОЛНИСТЫЕ, ЗДЕСЬ ОНИ НАКРУЧЕНЫ) ПРОСТО ЭТО САМАЯ НОРМАЛЬНАЯ ФОТКА, ГДЕ ОТЧЕТЛИВО ВСЕ ВИДНО. заранее спасибо за советы.

Саня Яшин

Подойдёт, только потом не жалей.

Байкер Саньча

Да пойдёт, стригись! Отрастут если что до каре быстро. Открытая шея - это то, что надо для лета : удобно, комфортно и эффектно! Уж сколько сомневаешься!

Sa
Saikal

А БОБ - это твой одноклассник???

Юлия Юлия

Каре красивей.