Павел Щ Nevs И Юля

Подойдет ли мне боб!?

подскажите пожалуйста, подойдет ли мне стрижка боб как у Вики Бэкхем? Ну чуууть длиннее конечно же. Уже год хочу, но кто то отговаривает кто то говорит что подойдет.. никак не могу решится. К сожалению лучше фотки не нашла, чтоб близко можно было посмотреть, ну думаю и так нормально видно. И еще. . у меня волосы не густые, подойдет ли на такие? укладка естественно.

Natashenka Lebedeva

Да, что-то нужно делать. Считаю, что ЛЮБАЯ стрижка будет лучше, чем сейчас

Альберт Туляков

Пойдёт, я думаю.

Андрей Кириченко

Пойдёт) Будет очень даже хорошо)

Андрей Долбин

Ну и ну, вот молодец! Год хотеть и ничего не сделать.. . Да за год уже снова все отросло бы, и новую прическу пробовать можно! Бездействие удобней, правда? Не нужно бояться нового, иди уже делай боб, ведь то что сейчас на голове- совсем не годится!