Света Кладкова

Какой цвет волос мне подойдет. Подойдет ли мне синий или черный?

Глаза у меня карие

А какие другие цвета

Вячеслав Федоров

Тебе подойдёт красный или зелёный... шутка.. .

Совсем одурели малыши мальчики.

Почитай лучше книгу, умней будешь и некогда будет думать о глупостях.

Равиля Сафиуллина

да ну тебя, мужик. если тебя встретят выпускники ближайшего военного училища и увидят. что у тебя светлые корни - онижтебяпобьютнахрен. если тебе это поможет, то знай, что у курта кобейна был такой же оттенок волос. в синем цвете ты будешь выглядеть нелепо, ровно как и в черном цвете. хотя, ошибки молодости - тоже составляющая нашей жизни.

??
??? ?

не надо так бросаться в крайности. . смывать будет сложно, особенно черный, ну а синий.. . даже слов нет. . попробуйте более натуральные цвета, и не столько кардинальные.

Катюшка

чёрный

Маша Лапочка

Зачем тебе это? У тебя хороший цвет. Посмотри клип Ярмак - Пидорасия и не будь гламурным мужиком. А синий вообще непонятно к какому стилю отнести, ты хочешь чтоб абсолютно все шарахались от тебя? На тебя будут пялиться постоянно. Это уже аниме персонаж какой-то синевласый. А чёрного по всему миру дофигища. Блондином быть круто, их меньше.

Раз так хочется выглядеть необычно, надень парик и сфоткайся. И хватит на этом.

Роман Русин

Фиолетовый)