Ан
Анна

какой цвет волос мне подойдет? и пойдет ли черный цвет?

Мринок

Такой хорошо будет, с челкой можно.

Ан
Анна

думаю такой подойдет

Януська

черный тебе не в коем случае не подойдет, покрасьте лучше всего в светло русый пепельный, будет выглядеть очень естественно и кстати сделайте себе чёлку и тогда будете выглядеть на все 100%, Удачи!!!

Ри
Ритулька

Мне кажется Вам больше подойдет шоколадный. Волосы будут смотреться более здоровыми и ухоженными. Цвет глаз подчеркнет именно этот цвет. И Вы будете прекрасны !:)

Юлия

Я думаю лучше подойдет черный или шоколадный) Он хорошо будет оттенять твои глаза.

Stushka

попробуй чёрный) только глаза сильно не подводи, сделай потом акцент на губы сиренево-розовоей или красной помадой

Ильсия

вот такой подойдет думаю) ) пробелы убери

Мринок

попробуй шоколадный) черный не нужно! потом ничем не выведешь