Светлана Шатохина

Какой цвет волос мне больше подойдет? Вот несколько вариантов...

Вера

4 вариант намного лучше остальных

Ел
Елена

второй и четвёртый варианты нравятся))

Наталья

Никакой из этих. Вам лучше светло-медный. И главное не берите краску Палетт: она мне прожгла все волосы и всю кожу головы. В опросе проголосовала за фото номер пять: там цвет наиболее приемлемый.
А причёска Вам лучше всего как на фото номер два.

Юлия

2 или 3

Юлия

2 или 4.

Катерина

больше всего 4 фото)))

Св
Светлана

Мне нравится как на второй фотографии

Валерия

Мне больше всего второй вариант нравится.

Марина

Лицо очень засвечено..думаю, что по середине цвет многим пойдет..

Ти
Тина

Предпоследний!

Catherine

Подходит все, так что на твой вкус