Виталий Красилов

мне пойдет черный цвет волос и/или каре??

Геннадий Орлов

Не порть чёрным.

Ка
Катюша

Не крась, русый очень даже секси

Екатерина Федорова

Каре пойдет, черные волосы нет. Рыжий лучше)

Полина

Нет ничего проще, челка чтобы мощный лоб прикрыть и короткое каре под скулы.
Глаза выразительные.

Фотограф выбрал самый неудачный ракурс, но преимущества можно рассмотреть.

Удачи.

Светлана

Нет, не пойдет, который сейчас оч красивый. Каре пойдет)

Татьяна

тебе нужна челка - обязательно. Можно косую, можно ровную. На счет цвета - черный не подойдет, даже не пробуй. А если попробуешь, потом будешь сожалеть, потому что она не смывается, захочешь перекрасится, придется сначала обесцвечивать, потом тон подбирать. . .короче запоришь волосы (по себе знаю) Если хочешь темный цвет, то лучше выбери шоколадный. оттенок выбери сама. (темный шоколад или просто коричневый.. . ) Удачи в экспериментах!

Лариса Скобелева

Лучше светлый! А. Челку сделай!!

Андрей Кравченко

Чёрный тебе не подойдёт, а каре для испорченных либо совсем редких волос, а у тебя красивые волосы, да и мужчинам больше нравятся длинные волосы.