Марина Андреева

Как думаете, мне пойдет черный цвет волос, ну или темно коричневый?

Марина Толстикова

Совсем не думаю, т. к. не знаю тебя

Александр Бочко

Чёрный пойдёт даже лучше

Михаил Варичев

Я выступаю за тёмнокоричневый.

Sitora Vip =)

тёмнокоричневый.

Айчурек Калматова

Если натуральный цвет волос светлый, то потом из чёрного невозможно будет вернуть светлый. только ждать пока свои отрастут. А так чёрные и очень тёмные цвета идут строго брюнеткам. Цветотипу осень: рыжеватые волосы и золотистая кожа идёт тёмный рыже-коричневый, но опять таки из него будет сложно вернуть обратно свой цвет.

Марина Зарубина

Сначало бы фотку показала, все зависит от типа лица, формы леца, формы и цвета глаз, и цвета кожи