Na
Natka

какой цвет волос больше подойдет к темно-коричневым глазам?

Дмитрий Чернов

фиалково зелёный

Djanuska Lapuska

Радикально чёрный.

Андрей Воробьев

Темно-коричневые глаза.. . что за ужас. . Ща представил, теперь не усну

Эдуард

шоколадный.

Лена Татаринцева

натуральный!

Димон Быков

Твой естественный, природный, самый подходящий цвет! Краше девушки на свете во всём крае просто НЕТ!

Артём Давыдов

какой нибудь темный. . ну точно не блонд))))))))) )

Анна Самохина

Я с такими глазами яркая блондинка-мне очень хорошо) Гораздо лучше, чем с тёмными волосами)) ) Зависит от цвета кожи также) Не слушайте тех, кто говорит, что свой натуральный-гораздо лучше))) ) Это далеко не всегда так)

Максим Листов

Мне и блонд подходит, и рыжий и красный и черный и каштан, хотя глаза насыщенно карие. Здесь не все от глаз зависит.

Ангел Ангелочек

Если к чёрным глазам, либо просто к тёмно-карим глазам и при этом Вы брюнетка, то это цветотип зима и подойдёт строго чёрный либо очень тёмных без желтизны и рыжины. Если к ореховым глазам, то это цветотип лето и подойдёт любой пепельный цвет, кроме чёрного. Если к тёмно-карим глазам слегка золотистым или зеленоватым. и при этом у Вас рыжеватые или золотистые волосы, то это цветотип осень и подойдут любые рыжеватые и золотиытые тона волос. Крайне редко можно встретить тёмно-карие глаза у цветотип весна (персиковая кожа и очень светлые золотистые и рыжеватые волосы) . В этом случае подойдут любые очень светлые тона . золотистые или рыжеватые.