Оксана

можно ли поркасить волосы краской в коричневый или в темно коричневый цвет. после покраски хной.

Через какое время, и чем выводить можно прочитала пр просроченный кифир и про хоз мыло. помогите

Евгения

На боьшинстве красок пишется, что их нельзя использовать после хны. Но я как-то несколько раз красилась хной, а потом буквально через недельку-другую покрасилась краской, кажется Wella. С волосами все как обычно, цвет взялся.