Ol
Oleg

какая стрижкa подойдет для редких волос? МОЖНО УДЛИНЕНЫЙ БОБ?

Евгения Надеенская

Можно любую, какую посоветует мастер в парикмахерской.

Sahib Abidov91

Как раз показаны стрижки на основе "каре", чем по сути и является "Боб". Различия только на наличии небольшой градуировки у "боба". Все эти стрижки имеют чёткий контур, за счёт чего волосы кажутся гуще. Чем меньше градуировки и тем более филировки будет, тем лучше. Редкие волосы можно даже стричь машинкой прямо на сухую, предварительно идеально их выпрямив, тогда получится очень массивный край как по линейке.
Так что спокойно делайте "боб", но с минимальной градуировкой, ближе к классическому "каре" по силуэту. Можете делать и удлинение к лицу, и что угодно, главное чтобы край был максимально массивным. Такая стрижка и не предполагает никакого объёма, волосы должны лежать максимально гладко. Можно лишь создать визуальный объём с помощью многоцветного окрашивания, мелирования, колорирования, "бликов" и т. д.