Дмитрий Монастырев

Какая стрижка: боб-каре или градуированное каре?

Так какая? Ищу в интернете-вроде боб-каре, спрашиваю здесь - градуированное.

Мальвина

У меня градуированное каре, но выглядит немного по-другому, так как волосы пышные и вьются. Мне нравится)

Диана

есть прическа боб. есть каре. и та и другая имеют много вариаций. тут-градуированное каре. затылок должен быть высоко поднят. на мягких как у тебя волосах будет выглядеть очень куце и неприглядно..