Виктория Разумнова

Девушки, подскажите: у меня ровный тяжелый волос. Хочу сделать стрижку каре-боб с удлинением. Сложно ли за ней ухаживать?

Наталья

если у вас прямые волосы, то каре это самое то, уход минимальный, т. к. волосы будт лежать ровно и прямо, это если они вьются то придеться их выпрямлять, а так нет, в уходе только мытье волос, сушка, и можно добавить спреи для придания блеска вот и все)))

Дана

Вопрос в другом: какая структура волоса ( легкие, пушистые, кудрявые, немного кудрявые или тяжелые прямые) . Если прямые - то это ваша стрижка, если все остальные перечисленные варианты, то нельзя такую стрижку делать, так как будет совсем другой вид. Следующее: если волосы очень тяжелые - не осветую, потому как все время нужно при себе иметь фен и мусс, укладываться постоянно. Хорошо подумайте готовы ли Вы к этому.

Ли
Лилия

Стрижка просто шикарная и нас, мужчин, просто с ума сводит!!!