Папапа

Хочу сделать стрижку под мальчика. Сложно ли за ней ухаживать?

Мне многие сейчас советуют отойти от каре и сделать стильную короткую стрижку под мальчика. Уже почти решилась... Сложно ли за ней ухаживать?

Олег Завгороднев

Смотря какой длины, если до мочек ушей и короче, то можно использовать плойку, пенку для волос, лаки, начес. Плюс надо учитывать густоту волос

Наталья Калинина

нет. если волосы не кудрявые, то вообще можно не париться

Руслан Бугаев

а чего там ухаживать, если ничего нет?

Виктория Дадаева

Ну а что, Сигурни Уивер в "Чужом 4" была наголо побрита.
И ничего, сексуальность как у Чужого.

Диана

женщина должна быть женщиной. красивые ухоженные волосы показатель.. да всего чего угодно показатель, лень писать.

Татьяна Зельманова

Смотря какую - "чубчик" вообще ухода не требует, даже расчёски... Правильный выбор!

ОК
Ольга Курцева

На лысо пострижись ,

Сергей Артюшенко

Ну если лысого мальчика, то не сложно.