Евгений

скажите пожалуйста, какую прическу можно сделать со стрижкой -каре с удлинением

у меня на фотографии видно) сзади длина до плеча

Наталья Тенькова

Плетение типа "французского водопада" запросто получится!
Если же хочется убрать волосы и сделать что-то более строгое, то идеальна "ракушка". Волосы на темени можно слегка завить и уложить объёмными волнами, хвостики спрятать в ракушку сзади. Одну прядку над лбом можно выпустить.

Банифаций Полоска

брейсябрейсябрейсяНАЛЫСОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!

Ли
Лидия

Если сама себе хочешь, то попробуй греческую или пучок с помощью шиньона, а так же можно что нибудь заплести.

Эдуард

можно косичку какую-нибудь красивую заплести) сейчас это модно