Павел Евстифеев

стрижка. подойдет ли каре на" ножке" с удлиненными прядями круглому лицу?

Рустам Фазлиев

Каре и идет круглому лицу. А при длинном лице от прядей тени на щеках и лицо еще худее.

Игорь Романьчев

Пойдет у меня у дочи хорошо смотрится ) Смотри сама мне нравится )

Виталий Бондаренко

нет, ты еще больше округлиш лицо, а если еще скулы широкие то категорически нельзя