Аркадий Мешков

пойдет ли удлиненное каре на круглое лицо?

Мм
Ммммм

Дело не в круглом лице. Круглое лицо может быть у стройной девушки с длинной шеей - тогда подходит, а если девушка - пампушка с круглыми щечками и недлинной, скажем так, шеей - то категорически нет, получится эдакая матрёшка.

Тим

да, и очень хорошо круглолицым

Владимир Птицын

Да, очень пойдет

Владимир Гогонов

Все говорят, что идет. И парикмахеры все в один голос, что к круглому лицу идеально каре. А вот к моему круглому не идёт. Наверное, круглость какая-то не такая. 🙂 Попробуйте, в крайнем случае из него еще можно и другие прически сделать.

Неля Щабельская

Да, ещё как идёт!!