Наташа Никифорова

Если нарастить волосы то на сколько хватает (время) ???))

Роман Бриленко

Коррекцию лучше делать раз в месяц, или раз в 2 месяца. Но лучше долго не тянуть с коррекцией, волос начнет путаться, и повреждать свой. Сам волос можно носить год и даже больше при хорошем уходе. Это я про фирму Balmain double hair

Ма
Мария

Ну год (короче плеч) .

Светька Матвеева

Обычное ленточное наращивание максимум месяц, я даже месяц и неделю не могла проходить, волосы растут очень быстро, трессы видно. Хотя некоторые и по 3 месяца умудрялись ходить.