Алексей Федосов

Как определить какие волосы мне нарастили?

Дело в том, что наращиваю не в 1 -ый раз до этих волос были волосы Хаир Шоп особо на них не жаловалась проносила как положено от коррекции до коррекции и потом моя мастер посоветовала мне поменять на новые волосы, в общем 2 недели назад мне нарастили какие- то новые натуральные волосы, они хорошо завиваются на щипцы, но я не могу их расчесать они путаются и пушаться на середине головы, я в шоке лучше бы я снова ХАИР ШОП купила.

Св
Светлана

Интересно чьи волосы вам нарастили?

Диана

И с какого места из взяли?))))

Виктория

У хаиршоп тоже есть несколько категорий волос А, В и С. Если сильно путаются, вероятно вам нарастили "учебные" волосы низкого качества