Алекс@ндр )

сколько стоит шампунь и бальзам для волос эстель

Танюша

Это самая дешевая проф. косметика маленький формат - 130 руб; литровые рублей 300

Ya
Yaroslava

Эстель это продукты хорошего качества, как говорят профессиональные. У всех разные критерии дорогого и бюджетного, но могу сказать что Эстель это доступно. Я сама когда-то пользовалась их продукцией, покупала бальзам и краску для волос. Качеством краски довольна цвет совпал как на пробнике.