Александр Степин

у меня каре. стоит ли нарастить волосы?

у меня сейчас прическая каре с шапочкой. волосы чуть выше плеч. хочу купить волосы на заколках. как думаете, стоит?

Артур Саркисов

нет, не стоит. во-первых, это идёт единицам и, в большинстве случаев, выглядит убого.
к тому же у вас и без того отличная причёска, которая подходит к овалу лица

Да
Даша

Прикольно и так. Оставляй!
Подкрученость волос внутрь делает лицо более нежным, красивый овал создает и на глаза внимание обращает (когда волосы длинные, глаза всегда теряются)

Марина Денисова

не нужны они Вам, без них лучше!

Владислав Плотников

ну фотку хоть показала бы.. . я бы вценил тебя)

Тв
Твоя

а как думаешь мне стоит?

Talin Tatuev

купи, очень удобно и красиво

Al
Aleksandr

Купи! главное - не переборщить с длинной!
Тресы средней длинны вполне подойдут!