Евгений Донец

Если нарастить живые волосы, то они будут навсегда?

Артём Леонтьев

Волосы априори мертвые, даже те, что на голове в данный момент произрастают) )
А нарощенные-в зависимости от роста волос и качества трессов на 3 месяца максимум, потом снимать и делать коррекцию. И одни и те же трессы больше трех-четырех наращиваний не переживают)

Максим Фирсов

можно снять

Ан
Аня

нет периодически их надо снимать иначе лысая будешь И НАВСЕГДА НЕТ!

Петр Никитин

Что? Нет блин, на ночь их снимать надо!

Ирина Тихонова

даже если их не снимать, они все равно когда нибудь отвалятся....

Иван Волокитин

Нет. я каждые 3месяца наращиваю. т. к пряди вылазиют, да и по волосу много вылазит.