Dimka

Отрезать волосы по каре или нет? (если волосы тонкие) сейчас до конца лопаток почти.

с аргументами

да они секутся у меня, понимаете? И выглядят дерьмово. я задолбалась каждое утро с ними задрачиваться

Господи, да причем здесь мода? Мне плевать на вашу моду, я спрашиваю как в общем смотреться будет на ваш взгляд

Я секущиеся и так каждые 2 месяца на 5 см укорачиваю

Яна

Тонким волосам можно придать обьем, у вас они длинные, так не стоит их трогать. а если прямо так сильно хочется что-то изменить, просто сделайте другую прическу. но тонкие волосы под каре.... не стоит.

Мария Лютина

Сейчас в моде снова--ПРОСТО длинные волосы. Чем длиннее- тем лучше.
Это чувственная простота смотриться очень шикарно.
Вам решать. Написал лично свое мнение. Моя девушка очень преобразилась когда отпустила волосы, они у нее тоже не из рекламы пантин.
Но она очень преобразилась.

Виталий Бондаренко

резать однозначно. отрастите ещё. моя подружка с волос до талии сделала каре по той же причине. обидно, досадно, но лучше короткие но здоровые.

Fadeeva Natalia

пфф, в моде длинные, не секущиеся, здоровые волосы!!! а у девушки они секутся! ! думаю можеш подстрич) каре с удлиненнием, или просто каре, воооот, потом будеш делать маски для роста и все) ) кстате от секущихся волос помогает сыворотка эстель стоит 350 руб) и вообще волосы не зубы-отрастут

Ирина Федорова

я тоже отрезала недавно по той же причине. сейчас все нормально, так что режьте, а вырасти они успеют.)

Дмитрий Савушкин

Я бы на вашем месте не отрезала. так как они у вас тонкие то вам сложнее и чаще придётся укладывать их! и к тому же в моде длинные!

Мария Дзиндзюра

тут главное быть готовой к переменам - потому что с достаточно длинных волос переходить резко на каре будет тяжеловато. Я сама, честно вам скажу, по своей глупости и дурости пошла стричь свои волосы. Тоже постригли каре (до этого были длинющие и здоровые) . Постригли так коротко, как я в принципе, не заказывала. Неделю где-то на слезах была, потому что волосы для меня самое драгоценное. Но у меня другая проблема была - просто хотелось перемен, а вам нужно подлечить волосы. Посоветуйтесь с парикмахером, быть может, не обязательно каре, а какая-нибудь более лояльная стрижка. Может есть способ какой-то доступный вам, вроде стрижки горячими ножницами. Говорят, от секущихся кончиков помогает хорошо, но не лечит. После того, как Я отрезала свои волосы, я еще в течении лет так 3 не могла отрастить их даже до лопаток. Потому что постоянно состригала, они портились из-за того, что нуждались в укладке (я использовала всякие утюжки, через день мыла голову и вытягивала волосы феном, все это только сильнее портило мои волосы) . Поэтому, если вы надеетесь на то, что отстрижете волосы раз и дальше будете их отращивать - скорее всего вы ошибаетесь. Потом, спустя уже несколько лет я отрастила волосы и сейчас я обладательница длинных и здоровых волос. Но сколько проблем мне пришлось пережить с этим каре! Лично я вам не советую. Только если прическа идеально вам подходит подт тип лица, если у вас густые и вьющиеся волосы и нет челки - тогда это абсолютно ваш вариант. Если есть другие выходы - пользуйтесь ими.

Алексей Коннов

отруби секущиеся и все
вот после нг сделаю точно так же

Vasliddin Saitov

Если тонкие, да ещё и секутся конечно реж.. .Попробуй как у Бородиной там и укладки особой не нужно и выглядит не плохо (только проверь если такая стрижка к твоему типу лица подойдет) , но обязательно начни их укреплять! Чтоб выросли более здоровые, и можно было бы ими гордиться) )
http://www.google.md/imgres?hl=ru&sa=X&tbo=d&rlz=1C1_____ruMD478MD479&biw=1280&bih=675&tbm=isch&tbnid=trQh56aXa0RbgM:&imgrefurl=http://ksenija-borodina.ru/video-kseniya-borodina/&docid=zTNxAKQHHlUHYM&imgurl=http://ksenija-borodina.ru/wp-content/uploads/2012/11/perezagruzka-s-kseniej-borodinoj-27-vypusk-11-11-12.png&w=717&h=397&ei=tCzPUIvWMsODhQe4wYCIDg&zoom=1&iact=hc&vpx=532&vpy=125&dur=5767&hovh=167&hovw=302&tx=149&ty=115&sig=112829169298052590035&page=1&tbnh=124&tbnw=219&start=0&ndsp=28&ved=1t:429,r:14,s:0,i:193

Дмитрий Мельников

а может прежде свою фотографию выложить?
наверное, прически выбираются все-таки по типу лица, а не по аргументу того, что у тебя тонкие секущиеся волосы