Сергей

Что можно сказать о женщине, имеющей родинку над губой с правой стороны?

El
Elya

На губах указывает на жизнерадостный и легкий характер, а также на сильную чувственность. Крупная родинка на нижней губе усиливает этот показатель, особенно у женщин. Родинка на верхней губе корректирует излишнюю чувственность тонким вкусом и хорошим воспитанием.
-Под нижней губой – знак хрупкой психики и здоровья.
-Над верхней губой – жестокость, властный характер.
-На красной кайме губ – слабоволие, неспособность нести ответственность за свои поступки.