Алёна Андрющенко

что означает родинка над губой у этой девушки? с левой стороны если присмотреться

Кирилл Крылов

На половых губах что ли?
я на лице не вижу.

Максат Омирбаев

А где девушка?

Кирилл Отдельнов

ох хороша. . Чертовка;)

Алексей Фанат

родинка над губой, сулит обладательнице удачу в любви

Илья Витюгов

А можно фото девушки?

Анна Маркина

Девушка в кустах срет

Дмитрий Гаврилов

А что может означать родинка ?) Это родимое пятно...))

Надежда Помелова

Ребята, хватит задавать тупые вопросы

Анна Яновская

у родинок есть какой-то смысл? чё вы тупите? или вам баранам ВК так и не включили?

Юлия Тимофеева

а где девушка. Одна маленькая подсказка у одной женщины делали подтяжку тела, одним словом все ее родинки с заднего места после этого появились на лице